Версия5.12от 22.03.2018 |
|
Операционная система: |
Windows 7, 10, 11 |
Нужен ключ (активация): |
Нет |
Версия программы: |
5.12 от 22.03.2018 |
Язык интерфейса: |
Русский |
Размер файла: |
130.038 кб |
Скачать файл: |
|
|
|

Электронный блок управления для перевода бензиновых моторов (34 цилиндра) на газ (LPG и СNG) от компании Tegas.
Производится в легком, ударопрочном, влагозащищенном пластиковом корпусе.
Работает со всеми видами впрыска топлива, кроме непосредственного впрыска.
Блок поддерживает наиболее совершенные алгоритмы управления впрыском газа. Возможно подключение к диагностической шине OBD с помощью устройства TEZ8 (KLine).
Позволяет использовать комбинированный датчик давления и температуры газа APS12 совместно с версией ПО не ниже 5.20 и прошивкой блока не ниже v3.84.
Использует жгуты рассечки бензиновых инжекторов AMHR, оснащённые широким диапазоном разъёмов (10 типов), а также позволяет использовать универсальный жгутрассечку в случае отсутствия возможности подключения к разъёмной части. Эти обновления позволяют существенно упростить и ускорить монтаж оборудования, а также, в результате применения стандартных комплектующих, позволяют унифицировать элементную базу систем ALPHA.
Мануал по настройке Alpha PM |
|
Размер файла: |
7.711кб |
Язык: |
Русский |
Формат файла: |
|
Скачать файл: |
|