Редуктор ГБО
Tomasetto AT13 XP
Редуктор ГБО модели AT13 XP — это новая версия в семействе AT13, разработанная для самых мощных двигателей, достигающих 275 кВт в холодных погодных условиях. Новый AT13 XP спроектирован с использованием системы динамической компенсации давления (как и Nordic XP): специальная двухмембранная система позволяет увеличивать выходное давление газа при росте нагрузки на двигатель. Благодаря специальной дополнительной пластине и переработанной конструкции водяного и газового контуров эта модель обладает самой высокой теплоотдачей и пропускной способностью по газу в нашей линейке редукторов.
Основные характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип продукта | Регулятор для пропан-бутановых газовых систем распределенного впрыска (ГБО 4-го поколения) |
| Материал корпуса | Алюминиевый литой под давлением |
| Вес | 1.90 кг |
| Габариты (В×Ш×Г) | 165 × 120 × 150 мм |
| Максимальное входное давление | 3 МПа (30 бар) |
| Давление на выходе * | 90 … 180 кПа |
| Напряжение питания катушки | 12 В (DC) |
| Потребляемая мощность катушки | 17 Вт |
| Тип разъёма катушки | Fast-on (AMP по запросу) |
| Вход газа (штуцер) | резьба M12×1, трубка Ø 8 мм |
| Выход газа | 2х. под шланг Ø 12.5 мм |
| Максимальная мощность двигателя | до 275 кВт |
| SKU | RGAT3990T |
Редуктор имеет два газовых выхода, что позволяет напрямую подключать две форсунки. Эта особенность снижает перепад давления в контуре, делая его пригодным для использования на более мощных двигателях.
AT13 XP оснащен внутренним сбросом перегрузки по давлению предохранительного клапана через соединение MAP, поэтому необходимость в подключении дополнительной трубки отсутствует.
AT13 XP оснащен внутренним сбросом перегрузки по давлению предохранительного клапана через соединение MAP, поэтому необходимость в подключении дополнительной трубки отсутствует.

Ремкомплект редуктора
Ремкомплект редуктора AT13 XP: RGAT2087

LPG Сервис
УСТАНОВКА ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ НА АВТОМОБИЛИ В САМАРЕ
23-123-03 / 8-937-99-22-885
Красных-Коммунаров 26-а