Редуктор ГБО
Tomasetto Artic
Редуктор AT09 версии ARTIC, выпускавшийся под брендом Томасетто (Tomasetto), снабжен дополнительной камерой подогрева газа на входе и отлично подходит для холодных климатических условий, а также для двигателей средних и больших мощностей (вплоть до 110 кВт). Важно учитывать, что данный Томасетто Артик снят с производства с июля 2022 года. Однако для обслуживания устройства по-прежнему доступен ремкомплект редуктора Томасетто Artic — полный комплект для замены комплектующих под номером RGAT2091 остается в продаже и полностью совместим с этой моделью.
Основные характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип продукта | Регулятор для пропан-бутановых газовых систем распределенного впрыска (ГБО 4-го поколения) |
| Материал корпуса | Алюминиевый литой под давлением |
| Вес | 1.30 кг |
| Габариты (В×Ш×Г) | 120 × 125 × 105 мм |
| Максимальное входное давление | 3 МПа (30 бар) |
| Давление на выходе * | 90 … 180 кПа |
| Напряжение питания катушки | 12 В (DC) |
| Потребляемая мощность катушки | 17 Вт |
| Тип разъёма катушки | Fast-on (AMP по запросу) |
| Вход газа (штуцер) | резьба M10×1, трубка Ø 6 мм |
| Выход газа | под шланг Ø 12.5 мм |
| Максимальная мощность двигателя | до 110 кВт |
| SKU | RGAT3850 |


Редуктор Tomasetto AT09 версии ARTIC снабжен дополнительной камерой подогрева газа на входе и отлично подходит для холодных климатических условий и для двигателей средних и больших мощностей (вплоть до 110 кВт). Этот редуктор снят с производства с июля 2022 года, но комплект для обслуживания RGAT2091 остается доступным.
Ремкомплект редуктора
Ремкомплект редуктора AT09 Artic: RGAT2091

LPG Сервис
УСТАНОВКА ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ НА АВТОМОБИЛИ В САМАРЕ
23-123-03 / 8-937-99-22-885
Красных-Коммунаров 26-а