Редуктор ГБО
Lovato RGJ UHP
Основные характеристики

LPG Редуктор RGJ UHP
Модель RGJ UHP представляет собой одноступенчатый редуктор для систем последовательного впрыска сжиженного нефтяного газа. Редуктор произведен в соответствии с постановлениями ECE 67R-01. Редуктор оснащен электромагнитным клапаном и удлиненным фильтром, которые облегчают его установку.
Давление газа на выходе автоматически линейно компенсируется через MAP.
Редуктор RGJ UHP подходит для двигателей мощностью до 260 кВт (354 л.с.)
Благодаря своей компактной форме, точности и надежности в использовании, редуктор гарантирует приятное вождение автомобиля.
Модель RGJ UHP представляет собой одноступенчатый редуктор для систем последовательного впрыска сжиженного нефтяного газа. Редуктор произведен в соответствии с постановлениями ECE 67R-01. Редуктор оснащен электромагнитным клапаном и удлиненным фильтром, которые облегчают его установку.
Давление газа на выходе автоматически линейно компенсируется через MAP.
Редуктор RGJ UHP подходит для двигателей мощностью до 260 кВт (354 л.с.)
Благодаря своей компактной форме, точности и надежности в использовании, редуктор гарантирует приятное вождение автомобиля.
| Параметр | RGJ UHP |
|---|---|
| Тип продукции | Редуктор LPG (пропан) для систем распределённого впрыска газа |
| Материал | Аломиниевый корпус (литье под давлением) |
| Вес | 2,45 кг |
| Размеры (мм) | 152 x 116 x 152 |
| Номинальное давление на выходе | 1,05 бар |
| Напряжение катушки | 12 В постоянного тока |
| Мощность катушки | 15,5 Вт |
| Соединение катушки | AMP SUPERSEAL |
| Входной патрубок | M12 трубы ø 8 мм |
| Выходной патрубок | Фиксированный ø 12 мм |
| Мощность двигателя | до 260 кВт |
Ремкомплект редуктора
Lovato RGJ HP/SHP/UHP Ремкомплект редуктора: 674000475

Фильтр редуктора
Lovato RGJ UHPфильтр артикул: 674000417

Схема редуктора
| № | ОПИСАНИЕ |
|---|---|
| 1 | Вход газа |
| 2 | Точки крепления |
| 3 | Штуцеры подключения охлаждающей жидкости |
| 4 | Фильтр высокого давления |
| 5 | Выход газа |
| 6 | Посадочное место датчика температуры |
| 7 | Предохранительный клапан |
| 8 | Штуцер MAP |
| 9 | Винт регулировки давления |
| 10 | Электромагнитный клапан LPG |

LPG Сервис
УСТАНОВКА ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ НА АВТОМОБИЛИ В САМАРЕ
23-123-03 / 8-937-99-22-885
Красных-Коммунаров 26-а