LPG Редуктор RGJ-3.2L
Модель RGJ-3.2L представляет собой одноступенчатый редуктор для систем последовательного впрыска сжиженного нефтяного газа. Редуктор произведен в соответствии с постановлениями ECE 67R-01. Редуктор оснащен электромагнитным клапаном и удлиненным фильтром, которые облегчают его установку.
Давление газа на выходе автоматически линейно компенсируется через MAP.
Редуктор RGJ-3.2L подходит для двигателей мощностью до 140 кВт (190 л.с.).
Благодаря своей компактной форме, точности и надежности в использовании, редуктор гарантирует приятное вождение автомобиля.
Модель RGJ-3.2L представляет собой одноступенчатый редуктор для систем последовательного впрыска сжиженного нефтяного газа. Редуктор произведен в соответствии с постановлениями ECE 67R-01. Редуктор оснащен электромагнитным клапаном и удлиненным фильтром, которые облегчают его установку.
Давление газа на выходе автоматически линейно компенсируется через MAP.
Редуктор RGJ-3.2L подходит для двигателей мощностью до 140 кВт (190 л.с.).
Благодаря своей компактной форме, точности и надежности в использовании, редуктор гарантирует приятное вождение автомобиля.
| Параметр | RGJ-3.2L |
|---|---|
| Тип продукции | Редуктор LPG (пропан) для систем распределённого впрыска газа |
| Материал | Алюминиевый корпус (литье под давлением) |
| Вес | 1,39 кг |
| Размеры (мм) | 132 x 110 x 137 |
| Номинальное давление на выходе | 1 бар |
| Напряжение катушки | 12 В постоянного тока |
| Мощность катушки | 15,5 Вт |
| Соединение катушки | AMP SUPERSEAL |
| Входной патрубок | M10 трубы ø 6 мм |
| Выходной патрубок | Фиксированный ø 12 мм |
| Мощность двигателя | до 140 кВт |
Редуктор ГБО
Lovato RGJ-3.2L

Основные характеристики
Ремкомплект редуктора

Lovato RGJ-3.2L Ремкомплект редуктора: 1294012

Lovato RGJ-3.2L Ремкомплект редуктора: 674000478
Фильтр редуктора
Lovato RGJ-3.2L/3.2L DD фильтр артикул: 674000100

Lovato RGJ фильтр артикул: 1294011

Схема редуктора
| № | ОПИСАНИЕ |
|---|---|
| 1 | Вход газа |
| 2 | Точки крепления |
| 3 | Штуцеры подключения охлаждающей жидкости |
| 4 | Фильтр высокого давления |
| 5 | Выход газа |
| 6 | Посадочное место датчика температуры |
| 7 | Предохранительный клапан |
| 8 | Штуцер MAP |
| 9 | Винт регулировки давления |
| 10 | Электромагнитный клапан LPG |

LPG Сервис
УСТАНОВКА ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ НА АВТОМОБИЛИ В САМАРЕ
23-123-03 / 8-937-99-22-885
Красных-Коммунаров 26-а