Редуктор ГБО
STAG R02 TWIN
| STAG R02 TWIN | |
| Материал | 4 алюминиевые отливки + 2 крышки из пластика |
| Вес [kg] | Редуктор-1520г С комплектацией -1840 |
| Размеры (мм) | 162 x 141 x 129 |
| Максимальное давление на входе | 3 МПа |
| Давление на выходе | Регулировка между 0.9 -1.5 бар |
| Питание электромагнитного клапана | 12В пост. тока |
| Мощность катушки | 11 Вт |
| Электромагнитный клапан | Гнездо AMP Superseal |
| Диаметр входа газа [мм] | ∅ 8.0 M12x1 |
| Диаметр выхода газа [мм] | ∅12 |
| Диаметр выхода воды [мм] | ∅16 |
| Максимальная мощность двигателя | 223kW/ 320KM |
| Омологация | 67 R – 01 6865 |
| Патрубок отрицательного давления [мм] | ∅4 |
Одноступенчатый редуктор AC R02 TWIN двойной мощности предназначен для автомобильных систем последовательного впрыска газа. Устройство используется для понижения давления жидкого СУГ, поступающего из баллона, и перевода его в газовую фазу (испарение).
Основные характеристики

Рекомендации по установке:
- Подключение подачи газа (вход для газа в жидкой фазе) должно быть выполнено путем затяжки шланга на входном патрубке (1) с использованием двух ключей, с помощью затяжного кольца и зажима, входящего в комплект поставки.
- Выходные патрубки (2) (выход для газа в газообразной фазе) выполнены под резиновый шланг с номинальным внутренним диаметром Ш 12 мм.
- Подключение шлангов подогревающей жидкости осу ществляется с помощью присоединительных патрубков (3), которые выполнены под резиновый шланг с номи нальным внутренним диаметром Ш 16 мм.
- Вакуумные инжекторы коллектора (5) выполнены под резиновый шланг с номинальным внутренним диаме тром Ш 4 мм. Патрубок следует подсоединить с помо щью резинового шланга к инжектору, вкрученному во входной коллектор.
- Монтаж редуктора в отсеке двигателя выполняется с по мощью входящих в комплект болтов и кронштейна.
- После монтажа следует проверить герметичность со единений.
- Выходные патрубки (2) (выход для газа в газообразной фазе) выполнены под резиновый шланг с номинальным внутренним диаметром Ш 12 мм.
- Подключение шлангов подогревающей жидкости осу ществляется с помощью присоединительных патрубков (3), которые выполнены под резиновый шланг с номи нальным внутренним диаметром Ш 16 мм.
- Вакуумные инжекторы коллектора (5) выполнены под резиновый шланг с номинальным внутренним диаме тром Ш 4 мм. Патрубок следует подсоединить с помо щью резинового шланга к инжектору, вкрученному во входной коллектор.
- Монтаж редуктора в отсеке двигателя выполняется с по мощью входящих в комплект болтов и кронштейна.
- После монтажа следует проверить герметичность со единений.
Рекомендации по сервисному обслуживанию:
Для обеспечения продолжительной, безаварийной работы редуктора рекомендуется проводить периодические осмотры и замену фильтра жидкой фазы через каждые 10 000 км.
Регулировка выходного давления
- если необходима регулировка, то выполнять ее следует на нагретом редукторе;
- повышение давления достигается вращением регулиро вочных винтов (4) против часовой стрелки (+);
- снижение давления достигается вращением регулиро вочных винтов (4) против часовой стрелки ().
- повышение давления достигается вращением регулиро вочных винтов (4) против часовой стрелки (+);
- снижение давления достигается вращением регулиро вочных винтов (4) против часовой стрелки ().

Описание
Система теплоизоляции
Особенностями конструкции редуктора являются компактные размеры и уникальный дизайн, включающий 4 алюминиевых корпуса и 2 крышки, выполненные по системе ACtherm, которая предотвращает охлаждение газа, обеспечивая, таким образом, превосходную теплоизоляцию. Благодаря своей уникальной конструкции, AC R02 TWIN нагревается очень быстро, поэтому переход на газ также осуществляется быстро. Следовательно, не требуется дополнительной работы со стороны контроллера, например, коррекции температуры. Высокая тепловая эффективность и устойчивость к загрязнениям, содержащимся в СУГ, делают этот редуктор наилучшим вариантом при выборе компонентов газобаллонного оборудования.
Система стабилизации давления
Редуктор AC R02 TWIN оснащен уникальной системой ACPress, которая обеспечивает постоянное давление, подаваемое в газовые рампи, в различных дорожных условиях. Также следует отметить, что стабильность гарантируется независимо от давления на входе из газового баллона.
Универсальная система монтажа
Еще одной новой особенностью является крепление устройства с помощью одного болта, что позволяет устанавливать редуктор практически в любом положении. Универсальность редуктора дополняется системой поворотных соединений TriACflex, которые можно сконфигурировать в любом исполнении.
Здесь может быть показана схема расположения соединений с подписями: прямой трубный соединитель, угловые соединители на 90 и 60 градусов.
Здесь может быть показана схема расположения соединений с подписями: прямой трубный соединитель, угловые соединители на 90 и 60 градусов.

Размеры

LPG Сервис
УСТАНОВКА ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ НА АВТОМОБИЛИ В САМАРЕ
23-123-03 / 8-937-99-22-885
Красных-Коммунаров 26-а